Le CX550 est un sèche-main puissant, simple et économe.
Son adaptabilité en fait un produit qui répond à un maximum de situations.
Son design le propulse dans tous les environnements, et ses forces en font le nouveau standard.
Flux d'air puissant
Sèche les mains en 10 à 15 s
Faible consommationNiveau sonore maîtrisé
Puissance : 1150W
Tension : 220/240V
Niveau Sonore : 72dB
Poids : 3kg
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923406 |
| EAN principal | 3613674301716 |
| EAN secondaire(s) | 3158849234067 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Sèche-mains |
| Référence équipementier | HYGCX550A |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 6.15 kg |
| Poids net | 3 kg |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Made in France | Non |
| Déclenchement automatique | Non |
| Matière | Acier |
| Puissance | 1150 W |
| Puissance sonore | 72 dB |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 48 |
| Largeur (merchandising) | 320 mm |
| Hauteur (merchandising) | 215 mm |
| Profondeur (merchandising) | 195 mm |
L'entretien est à la charge de l'acquéreur des appareils.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sèche-mains mural 1500W acier blancRéf. 923734En stock