Sachet vrac 250g anis Bonbons ANIS DE FLAVIGNY
En stock
Ref.
926299
Ce sachet de 250g en vrac contient le parfum original et historique des bonbons de l'Anis de Flavigny. Chaque bonbon est fabriqué autour d'une graine d'anis vert enrobée de sucre, offrant la saveur douce, classique et rafraîchissante de l'anis, selon la méthode traditionnelle séculaire.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 926299 |
| EAN principal | 3360100250109 |
| Marque | Les Anis de Flavigny |
| Type de produit | Bonbons |
| Référence équipementier | 3360100250109 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.27 kg |
| Made in France | Oui |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 500 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 90 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sachet vrac 250g réglisse Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926298En stock -
Les Petits Anis violette 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922315En stock -
Les Petits Anis anis 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922313En stock -
Boîte ovale 50g anis Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926302En stock -
Sachet vrac 250g citron Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926296En stock -
Les Petits Anis réglisse 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922312En stock -
Sachet vrac 250g menthe Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926295En stock -
Sachet vrac 250g cassis Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926294En stock -
Boîte ovale 50g citron Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926301En stock -
Les Petits Anis rose 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922314En stock -
Les Petits Anis citron 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922311En stock -
Sachet vrac 250g violette Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926297En stock