Kit fixations Rail Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5411
En stock
Ref.
929475
Pack de quatre pieds haute résistance. Se combine avec les barres de toit AMC en acier, alu ou AERO alu. Verrouillage avec clés correspondantes incluses.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929475 |
| EAN principal | 3218062454113 |
| Marque | Mont Blanc |
| Type de produit | Fixation barre de toit |
| Référence équipementier | 245411 |
| Assortiment | Non |
| Garantie | 5 ans |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2.07 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, PT, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 12 |
| Largeur (merchandising) | 190 mm |
| Hauteur (merchandising) | 320 mm |
| Profondeur (merchandising) | 170 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5011Réf. 924305En stock -
Kit fixations Point Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5100Réf. 924310En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5019Réf. 924309En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5017Réf. 924308En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5002Réf. 924301En stock -
Kit fixations Point Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5104Réf. 924314En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5003Réf. 924302En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5008Réf. 924303En stock -
Kit fixations Point Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5102Réf. 924312En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5010Réf. 924304En stock -
Kit fixations Point Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5101Réf. 924311En stock -
Kit fixations Roof Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5022Réf. 922362En stock