Adaptateur barres Railing Activa n°08+ MONT BLANC
En stock
Ref.
929609
Selon votre véhicule un adaptateur Activa pour la gamme Railing (Barres n°1250 et n°1250A) peut être nécessaire. Vérifiez si l'adaptateur Activa s'affiche pour votre véhicule en utilisant le moteur d'affectation des barres de toit.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929609 |
| EAN principal | 3218063316304 |
| Marque | Mont Blanc |
| Type de produit | Fixation barre de toit |
| Référence équipementier | 331630 |
| Garantie | 5 ans |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.46 kg |
| Poids net | 0.46 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 288 |
| Largeur (merchandising) | 190 mm |
| Hauteur (merchandising) | 500 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Affectations véhicules | DACIA DUSTER II 2018 -> 2023 5 (BL) Barres longitudinales ou rails |
|---|
Produits similaires
-
Kit fixations Rail Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5411Réf. 929475En stock -
Kit de serrage MONT BLANC FURKA ARéf. 935832En stock -
Kit fixations Rail Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5417Réf. 929473En stock -
Kit de serrage MONT BLANC FURKA ERéf. 935831En stock -
Kit de serrage MONT BLANC FURKA CRéf. 935836En stock -
Barre de toit MONT BLANC FURKA BLACKRéf. 935834En stock -
Barre de toit MONT BLANC FURKA SILVERRéf. 935830En stock -
Kit fixations Rail Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5415Réf. 929479En stock -
Kit de serrage MONT BLANC FURKA BRéf. 935833En stock -
Kit fixations Point Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5124Réf. 929468En stock -
Kit de serrage MONT BLANC FURKA DRéf. 935835En stock -
Kit fixations Rail Foot pour barres MONT BLANC AMC n°5416Réf. 929482En stock