Recharge serviettes blanches Xpressnap Fit TORK (N14) x4320
En stock
Ref.
930027
• Un pliage peu encombrant pour une serviette de taille normale
• Solution d’emballage unique : les paquets sont protégés par un emballage plastique pour une hygiène et une manipulation améliorées
• Sa boîte compacte simplifie son expédition et son rangement.
Gérez votre activité plus efficacement. Les distributeurs Tork Xpressnap Fit® sont parfaits pour les restaurants, les bars, les pubs et les kiosques de restauration. Tork Xpressnap Fit® ne se contente pas de servir plus de visiteurs entre deux rechargements – comparé aux distributeurs de serviettes traditionnels – il réduit également l’espace de stockage et le nombre de serviettes inutilisées et jetées de plus de moitié. Les Serviettes Enchevêtrées Tork Xpressnap Fit® Blanches 2 plis sont idéales pour les établissements souhaitant améliorer l’expérience clients.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 930027 |
| EAN principal | 7322541071848 |
| Marque | Tork |
| Type de produit | Serviettes de table |
| Référence équipementier | 15830 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 5.98 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT, SE |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 42 |
| Largeur (merchandising) | 30 mm |
| Hauteur (merchandising) | 44 mm |
| Profondeur (merchandising) | 2 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Recharge serviettes blanches Xpressnap TORK (N4) x9000Réf. 922621En stock -
Serviettes de table 30x30 1 pli (x3000)Réf. 234918En stock -
Serviettes de table papier blanc 30x30cm 2 plis (x3000)Réf. 937110En stock