ventilateur brumisateur portable
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 930396 |
| EAN principal | 3664944116202 |
| Marque | JET LAG |
| Type de produit | Ventilateur |
| Référence équipementier | 930396 |
| Assortiment | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Largeur (display) | 240 |
| Hauteur (display) | 270 |
| Profondeur (display) | 200 |
| Longueur | 75 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Prêt a vendre | Oui |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 960 |
| Largeur (merchandising) | 30 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 45 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Ventilateur 12V oscillant clip 18cm HTCRéf. 926219En stock -
Ventilateur oscillant 24V clip 18cm HTCRéf. 926218En stock -
Lanterne ventilateur/LED double fonction été (display)Réf. 933272En stock