Avec son design coloré, succès garanti auprès des enfants !
Nomade et pratique, cette bouteille de transport permettra à votre enfant de s'hydrater tout au long de la journée !
Composition : Aluminium
H 17 cm ø 6,6 cm Avec anneau brisé et mousqueton. Bouchon vissant rentrant. Revêtement alimentaire intérieur.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931179 |
| EAN principal | 3156839907885 |
| Marque | Cook Concept |
| Type de produit | Gourde |
| Référence équipementier | 931179 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 352 |
| Largeur (merchandising) | 66 mm |
| Hauteur (merchandising) | 170 mm |
| Profondeur (merchandising) | 66 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bouteille isotherme jaune 45cl COOK CONCEPTRéf. 931131En stock -
Bouteille enfant Licorne Power 50clRéf. 931134En stock -
Bouteille isotherme 26cl (assortiment)Réf. 935423En stock -
Bouteille isotherme bleue 45cl COOK CONCEPTRéf. 931130En stock -
Bouteille sport avec paille 90cl (assortiment)Réf. 938673En stock -
Bouteille isotherme acier 50cl COOK CONCEPTRéf. 931132En stock -
Bouteille isotherme fleurie 50cl (assortiment)Réf. 931133En stock -
Bouteille isotherme Fleurie 50cl (assortiment)Réf. 935421En stock -
Bouteille TRITAN ICE NATURE 720ml QUOKKARéf. 931181En stock -
Bouteille isotherme AQUAMARINE 630ml QUOKKARéf. 931187En stock -
Bouteille isotherme Patio 50cl (assortiment)Réf. 932158En stock -
Bouteille isotherme bleu 500ML 24H LE MANSRéf. 240005En stock