Protégez-vous de la pollution de l'air
URBAN MOOV - Masque filtrant
Adapté pour tous les sports et activités en milieu urbain - Filtre les fines particules - Les deux valves permettent l’évacuation rapide de la chaleur, de l'humidité et du dioxyde de carbone pour une respiration fluide - Évite la formation de buée si vous portez un masque ou des lunettes - inclus : 3 filtres - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931446 |
| EAN principal | 3303170093443 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Masque de protection |
| Référence équipementier | UMMASK |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.1 kg |
| Poids net | 0.05 kg |
| Largeur | 630 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 3 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
- Ne pas utiliser si la concentration en oxygène est inférieure à 17%.
- Ne pas utiliser en cas d'incendie, en espace confiné ou en présence de gaz.
- Tenir hors de portée des enfants et des personnes aux capacités physiques, mentales et sensorielles réduites.
- Ne pas utiliser ni réparer l'appareil s'il a subi des dommages.
- Ne pas utiliser en cas d'incendie, en espace confiné ou en présence de gaz.
- Tenir hors de portée des enfants et des personnes aux capacités physiques, mentales et sensorielles réduites.
- Ne pas utiliser ni réparer l'appareil s'il a subi des dommages.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Masques tissus enfants mixteRéf. 931296En stock -
Masques de protection jetables 5 couleurs F normeCE (bte 50)Réf. 932051En stock -
Masques tissus enfants mixte animauxRéf. 931789En stock -
Masques de protection jetables CE MADE IN FRANCE (bte de 50)Réf. 931505En stock -
Masques de protection jetables Type IIR (boite de 10)Réf. 931493En stock -
Masques de protection jetables Bleu Marine normeCE (boite10)Réf. 932030En stock -
Masques tissus enfants mixte dessinsRéf. 931788En stock