Prolongez la durée de vie de vos câbles avec cette protection !
Vous serez sous le charme des designs colorés des protecteurs câble à fixer au niveau du raccordement de vos câbles.
Lot de 2 - Pour câbles USB, jack 3,5 mm...
Lot de 2 - Pour câbles USB, jack 3,5 mm...
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931473 |
| EAN principal | 3664944178064 |
| Marque | Bemix |
| Type de produit | Accessoires téléphonie |
| Référence équipementier | HT1951 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Poids net | 0.03 kg |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | FR, IT, NL, PL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 1320 |
| Largeur (merchandising) | 215 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 145 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Display téléphonie MOXIE (lot)Réf. 934500En stock -
Display comptoir téléphonie (lot)Réf. 934501En stock