Désodorisant plaquette imprégnée FREESIA POPPY
En stock
Ref.
931544
Distribue un parfum frais dans votre véhicule
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931544 |
| EAN principal | 8719689706173 |
| Marque | Poppy Grace Mate |
| Type de produit | Désodorisant à suspendre |
| Référence équipementier | 706173 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Poids net | 0.05 kg |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Made in France | Non |
| Parfum | Freesia |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet+Carte |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 32 |
| Quantité palette | 9984 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 2 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
| Étiquette 1 |
Produits similaires
-
Désodorisant plaquette imprégnée VANILLE POPPYRéf. 931536En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée ORCHIDEE POPPYRéf. 931549En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée LAVANDE POPPYRéf. 931541En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée HIBISCUS POPPYRéf. 931542En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée CITRON POPPYRéf. 931543En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée CERISE POPPYRéf. 931547En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée JASMIN POPPYRéf. 931540En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée GARDENIA POPPYRéf. 931545En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée PIN POPPYRéf. 931546En stock -
Désodorisant plaquette imprégnée FRAISE POPPYRéf. 931548En stock -
Désodorisant plaquette Sous le soleil de Madagascar IMAORéf. 929415En stock -
Désodorisant plaquette Voyage à New York IMAORéf. 922201En stock