• Mis en place rapide
• Protège des coupures et irritations
• Protège des coupures et irritations
Issu de la gamme Progetto Corsa* de Sparco, ces passe-ceinture prévient des inconforts, coupures et des irritations dues aux frottements.
Ces pase-ceintures apportent aussi en confort par un léger rembourage.
Ce produit se met facilement en place par velcro.
(* projet course)
Ces pase-ceintures apportent aussi en confort par un léger rembourage.
Ce produit se met facilement en place par velcro.
(* projet course)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931688 |
| EAN principal | 8430046081411 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Passe-ceinture |
| Référence équipementier | 931688 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 72 |
| Largeur (merchandising) | 310 mm |
| Hauteur (merchandising) | 150 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |