• Nettoyage facile
• Mise en place Ultrarapide (face-sol aggripante)
• Forme universelle
• Mise en place Ultrarapide (face-sol aggripante)
• Forme universelle
Durable et esthétique, cette ensemble de 4 tapis de sol Sparco, au relief anti-dérapant, s'adapte à tout type de voiture et permet un nettoyage simple et rapide de par son matériau PVC. Son installation est facilitée par sa face-sol agripante. Les tapis avant présentent une bande logo sparco.
• Nettoyage facile
• Matériau : PVC
• 4 pièces : 2 avants avec logo, 2 arrière
• Face-sol aggripante
• Forme universelle pour s'adapter à la plupart des modèles
• Couleurs : Noir, bande bleue
• Dimensions: Avant: 68.5 x 43 cm ,Arrière: 48 x 42.5 cm.
• Nettoyage facile
• Matériau : PVC
• 4 pièces : 2 avants avec logo, 2 arrière
• Face-sol aggripante
• Forme universelle pour s'adapter à la plupart des modèles
• Couleurs : Noir, bande bleue
• Dimensions: Avant: 68.5 x 43 cm ,Arrière: 48 x 42.5 cm.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931705 |
| EAN principal | 6922516329267 |
| EAN secondaire(s) | 8436585100590 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Référence équipementier | SPCF507BL |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4.5 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité véhicule | Voiture |
| Composition du jeu | Arrière, Avant |
| Découpable | Non |
| Matière | PVC |
| Type de tapis | Universel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | CZ, DE, EN, ES, FR, IT, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 80 |
| Largeur (merchandising) | 700 mm |
| Hauteur (merchandising) | 440 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis PVC bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931706En stock -
Tapis moquette bande gris SPARCO (x4)Réf. 931699En stock -
Tapis moquette bande noir SPARCO (x4)Réf. 931696En stock -
Tapis moquette bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931698En stock -
Tapis moquette bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931697En stock -
Tapis universel PVC pro découpable INCAR (x4)Réf. 237160En stock -
Tapis moquette tuft (x4) 24H LE MANSRéf. 240033En stock -
Tapis cuvette caoutchouc 550x440Réf. 935009En stock -
Tapis universel PVC design sport INCAR (x4)Réf. 237163Indisponible -
Tapis universel double matière PVC/Moquette pro INCAR (x4)Réf. 237161En stock -
Tapis moquette ganse rouge INCAR (x4)Réf. 237164En stock