Protège dossier organiseur de siège SPARCO
En stock
Ref.
931711
• Forme bacquet course Sparco
• Nombreux rangements + porte-gobelet
• Porte-tablette transparent
• Nombreux rangements + porte-gobelet
• Porte-tablette transparent
Cet organiseur protège-dossier Sparco en textile Oxford, rappelant la ligne des baquets de courses de la marque, permet un rangement optimal pour les enfants avec porte-tablette transparent, porte-gobelet et multiples poches de rangement. Protégeant l'ensemble du dos du siège, cet organiseur se nettoie facilement avec de l'eau et un chiffon.
100% Polyester Oxford
100% Polyester Oxford
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931711 |
| EAN principal | 8436585100996 |
| EAN secondaire(s) | 6922516324446 |
| Marque | Sparco |
| Type de produit | Protège-dossier |
| Référence équipementier | SK1013 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.6 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DK, EN, ES, FR, IT, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 340 mm |
| Hauteur (merchandising) | 280 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |