Prise USB 2,1A encastrable avec convertisseur 12V/5V
Supprimé
Ref.
931869
Pour équiper votre voiture d'une prise USB sur votre tableau de bord et y recharger et utiliser vos appareils compatibles (smartphones, tablettes, etc.)
• Avec convertisseur 12/5V
• Intensité de charge : 2,1 A
• Avec convertisseur 12/5V
• Intensité de charge : 2,1 A
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931869 |
| EAN principal | 8020065052181 |
| Marque | Phonocar |
| Type de produit | Chargeur allume-cigare |
| Référence équipementier | 931869 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | USB |
| Intensité de charge USB | 2,1A |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 12V/5V |
| Type d'alimentation | Electrique |
| Connectique(s) d'entrée | USB |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 180 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 247 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |