Avec prise éclairée et allume-cigare. Se débranche automatiquement
Euro-Style, kit allume-cigare éclairé 12V
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932890 |
| EAN principal | 8000692390702 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Allume-cigare |
| Référence équipementier | 932890 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 60 |
| Quantité palette | 1440 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 80 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Double prise AC 12/24V + prise type DIN 12A HTC EQUIPEMENTSRéf. 934016En stock -
Triple prise AC 5A max avec 2 USB 3.1A HTC EQUIPEMENTSRéf. 934014En stock