Peluche MARVEL Captain America Regular SQUISH A BOOS
En stock
Ref.
933078
Un coussin ultra moelleux !
Découvrez notre nouvelle gamme de coussins à l'effigie des super-héros Marvel ! Avec le coussin Captain America, rejoignez dès maintenant l’équipe des Avengers. Avec sa texture douce et son design détaillé, ce coussin est idéal pour les enfants et les fans de tous âges. Rejoignez la bataille pour sauver l'univers avec notre collection complète comprenant Hulk, Black Panther, Iron Man, Spiderman et Groot.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933078 |
| EAN principal | 008421392575 |
| Marque | Ty |
| Licence | Marvel |
| Type de produit | Peluche |
| Référence équipementier | TY39257 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.18 kg |
| Hauteur | 230 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 72 |
| Quantité palette | 864 |
| Largeur (merchandising) | 250 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 150 mm |
| Restrictions d'usage | Peluche 0+ |
|---|
Lavable à froid en machine
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Peluche Chien Medium BEANIE BOO'SRéf. 929636Indisponible -
Peluche pingouin Regular BEANIE BOO'SRéf. 929926En stock -
Peluche Gilda l'oiseau CLIP BEANIE BOO'SRéf. 929944En stock -
Peluche licorne CLIP BEANIE BOO'SRéf. 936529En stock -
Peluches animaux de la forêt Medium BEANIE BOO'SRéf. 929958En stock -
Peluche licorne Medium BEANIE BOO'SRéf. 936505En stock