Sachet surprise Bitty POP Disney (display)
En stock
Ref.
933089
Vos Pops ! préférés ont été rétrécis en Bitty Pops ! Élargissez votre collection Disney avec les figurines Bitty Pop ! représentant vos personnages de dessins animés les plus appréciés ! Chaque Bitty Pop ! est présenté dans un emballage mystère et comprend une figurine à collectionner. Qui trouveras-tu ?
Il y a Bitty Pop ! Mickey Mouse, Bitty Pop ! Minnie Mouse (robe rose), Bitty Pop ! Pluto, Bitty Pop ! Minnie Mouse (robe rouge), Bitty Pop ! Daisy Duck, Bitty Pop ! Donald Duck, Bitty Pop ! Mickey le sorcier, Bitty Pop ! Dale, Bitty Pop ! Princesse Minnie, Bitty Pop ! Goofy, Bitty Pop ! Chip, et Bitty Pop ! Minnie Mouse (mains croisées). Les Bitty Pops ! sont emballés dans des boîtes en acrylique dur avec des couvercles inférieurs amovibles. Les couvercles détachables servent de base acrylique sur laquelle les figurines Bitty Pop ! sont collées. La figurine en vinyle mesure environ 0,9 pouce de haut. Une figurine par paquet acheté.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933089 |
| EAN principal | 889698763547 |
| Marque | Funko |
| Licence | Disney |
| Type de produit | Figurine |
| Référence équipementier | 76354 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.01 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Largeur (display) | 155 |
| Hauteur (display) | 255 |
| Profondeur (display) | 110 |
| Hauteur | 20 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 36 |
| Quantité carton | 144 |
| Quantité palette | 3456 |
| Largeur (merchandising) | 85 mm |
| Hauteur (merchandising) | 105 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
Avertissement : Risque d'étouffement. Les objets de collection sont petits. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. La sélection des articles est aléatoire, car chaque pièce est emballée à l'aveugle.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock -
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock