Accumulateur de froid colorés 150ml COOK CONCEPT (display)
En stock
Ref.
933275
Congelez ce pain de glace quelques heures puis glissez-le dans la glacière ou dans un sac isotherme, vos boissons ou vos aliments resteront au frais !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933275 |
| EAN principal | 3561865456458 |
| Marque | Cook Concept |
| Type de produit | Accumulateur de froid |
| Référence équipementier | KB5645 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.16 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.15 l |
| Largeur (display) | 260 |
| Hauteur (display) | 110 |
| Profondeur (display) | 215 |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Électrique | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 24 |
| Quantité carton | 48 |
| Quantité palette | 1152 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 105 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Accumulateur de froid 300g EDARéf. 929492En stock -
Accumulateur de froid Vert Pop POLARBOXRéf. 935524En stock -
Accumulateur de froid mauve POLARBOXRéf. 935523En stock -
Accumulateur de froid jaune POLARBOXRéf. 935522En stock