Quizz du petit scientifique (display)
En stock
Ref.
933295
Jeu "Quizz du petit scientifique"
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933295 |
| EAN principal | 3664944570004 |
| Marque | Jeux 2 Mômes |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | EA0027 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.25 kg |
| Largeur (display) | 210 |
| Hauteur (display) | 250 |
| Profondeur (display) | 190 |
| Hauteur | 150 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 1440 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 165 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu escape game enfant panique a hollywoodRéf. 933287En stock -
Jeu devine qui je suisRéf. 933286En stock