Coussin lombaire à mémoire de forme SD (display)
En stock
Ref.
933369
Display prêt à vendre de 20 coussins lombaire à mémoire de forme.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933369 |
| EAN principal | 3158849333692 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Coussin dorsal |
| Référence équipementier | 933369 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.4 kg |
| Largeur (display) | 465 |
| Hauteur (display) | 1340 |
| Profondeur (display) | 350 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Type de présentoir | Présentoir sol |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 20 |
| Quantité palette | 160 |
| Largeur (merchandising) | 450 mm |
| Hauteur (merchandising) | 100 mm |
| Profondeur (merchandising) | 350 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Display de coussins d'assise à mémoire de forme SDRéf. 933732En stock -
Coussin lombaire à mémoire de forme SDRéf. 933370En stock