Display de 12 peluches de 20cm.
Assortiment de 4 modèles : Bob, Patrick, Carlo et Capitaine Krabs
Assortiment de 4 modèles : Bob, Patrick, Carlo et Capitaine Krabs
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933459 |
| EAN principal | 4006592088057 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Peluche |
| Référence équipementier | 109491002 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.3 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Largeur (display) | 385 |
| Hauteur (display) | 210 |
| Profondeur (display) | 258 |
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | CZ, DE, DK, EN, ES, FI, FR, HU, IT, NL, NO, PL, PT, SE, SK |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 140 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 100 mm |
Pour tous les âges. À partir de 0m+.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Peluche desserts 24cm (assortiment)Réf. 932725En stock -
Peluches Cactus 20cm (display)Réf. 933080En stock -
Peluches Coco cônes animaux (display)Réf. 931813En stock -
Peluches fruits 17cm (display)Réf. 931622En stock -
Peluches Coco cônes animaux (display sol)Réf. 931812En stock -
Peluche Lynx Lenzo 45cm GLUBSCHISRéf. 931860En stock