- 7 brôches
- Alimente les feux arrières de votre remorque, votre porte-vélo
- En métal pour une résistance plus importante
- Alimente les feux arrières de votre remorque, votre porte-vélo
- En métal pour une résistance plus importante
Cette prise mâle en métal à 7 brôches, équivalent à une prise, vous permettra de transférer la fonction des feux arrière du véhicule vers l'arrière de la remorque. Cette prise est à installer sur la remorque.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933460 |
| EAN principal | 3158849334606 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Adaptateur d'attelage |
| Référence équipementier | 933460 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.08 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 900 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 51 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Socle femelle d'attelage plastique 7 plots SYNCHRORéf. 933463En stock -
Prise mâle plastique 13 plots 12V SYNCHRORéf. 933468En stock -
Socle femelle d'attelage métal 7 plots SYNCHRORéf. 933462En stock -
Prise mâle plastique 7 plots 12V SYNCHRORéf. 933461En stock -
Mini adaptateur plastique 13 plots m / 7 plots f 12V SYNCHRORéf. 933464En stock -
Socle femelle d'attelage plastique 13 plots SYNCHRORéf. 933469En stock -
Socle 3 broches femelle plastique - 4 points 640548Réf. 200724En stock -
Prise 3 broches mâle plastiqueRéf. 200728En stock