Prise mâle plastique 13 plots 12V SYNCHRO
En stock
Ref.
933468
- 13 brôches
- Alimente les feux arrières de votre remorque, votre porte-vélo
- Alimente les feux arrières de votre remorque, votre porte-vélo
Cette prise mâle en métal à 13 brôches, équivalent à une prise, vous permettra de transférer la fonction des feux arrière du véhicule vers l'arrière de la remorque. Cette prise est à installer sur la remorque.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933468 |
| EAN principal | 3158849334682 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Adaptateur d'attelage |
| Référence équipementier | 933468 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.17 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1100 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 57 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Mini adaptateur plastique 13 plots m / 7 plots f 12V SYNCHRORéf. 933464En stock -
Socle femelle d'attelage plastique 13 plots SYNCHRORéf. 933469En stock -
Socle femelle d'attelage métal 7 plots SYNCHRORéf. 933462En stock -
Prise mâle plastique 7 plots 12V SYNCHRORéf. 933461En stock -
Socle femelle d'attelage plastique 7 plots SYNCHRORéf. 933463En stock -
Prise mâle métal 7 plots 12V SYNCHRORéf. 933460En stock -
Socle 3 broches femelle plastique - 4 points 640548Réf. 200724En stock -
Prise 3 broches mâle plastiqueRéf. 200728En stock