Faisceau d'attelage électrique 7 plots SYNCHRO
En stock
Ref.
933481
- 7 brôches
- Pour l'utilisation de porte-vélos ou de remorques ne nécessitant pas d'alimentation constante
- Pour l'utilisation de porte-vélos ou de remorques ne nécessitant pas d'alimentation constante
Faisceau d'alimentation standard d'attelage 7 brôches pour feux de signalisation de remorque.
Le faisceau 7 brôches est le plus utilisé et est conseillé pour l'utilisation de porte-vélos ou de remorques ne nécessitant pas une alimentation constante (contrairement à un frigo par exemple) lorsque le moteur de votre véhicule est arrêté.
Le faisceau 7 brôches est le plus utilisé et est conseillé pour l'utilisation de porte-vélos ou de remorques ne nécessitant pas une alimentation constante (contrairement à un frigo par exemple) lorsque le moteur de votre véhicule est arrêté.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933481 |
| EAN principal | 3158849334811 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Faisceau d'attelage |
| Référence équipementier | 933481 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.42 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 40 |
| Quantité palette | 400 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 149 mm |
| Profondeur (merchandising) | 120 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Faisceau d'attelage électrique 13 plots SYNCHRORéf. 933482En stock -
Rallonge 13 plots mâle / 7 plots femelle 50cm SYNCHRORéf. 933476En stock -
Rallonge 7 plots mâle / 13 plots femelle 50cm SYNCHRORéf. 933475En stock