Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 10m SYNCHRO
En stock
Ref.
933485
- Diamètre 0,5 mm
- Alimentation des feux de remorques, engins agricoles…
- Alimentation des feux de remorques, engins agricoles…
Câblage d'alimentation électrique de 10 m avec 7 conducteurs de section 0,5 mm² pour alimenter vos feux de remorques, porte-vélos, d'engins agricoles, etc.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933485 |
| EAN principal | 3158849334859 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Câble électrique |
| Référence équipementier | 933485 |
| Garantie | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.83 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 15 |
| Quantité palette | 540 |
| Largeur (merchandising) | 250 mm |
| Hauteur (merchandising) | 290 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 5m SYNCHRORéf. 933486En stock -
Rallonge 7 plots mâle / 7 plots femelle 5m SYNCHRORéf. 933477En stock