Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 5m SYNCHRO
En stock
Ref.
933486
- Diamètre 0,5 mm
- Alimentation des feux de remorques, engins agricoles…
- Alimentation des feux de remorques, engins agricoles…
Câblage d'alimentation électrique de 10 m avec 7 conducteurs de section 0,5 mm² pour alimenter vos feux de remorques, porte-vélos, d'engins agricoles, etc.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933486 |
| EAN principal | 3158849334866 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Câble électrique |
| Référence équipementier | 933486 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.46 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 25 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 250 mm |
| Hauteur (merchandising) | 290 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 10m SYNCHRORéf. 933485En stock -
Rallonge 7 plots mâle / 7 plots femelle 5m SYNCHRORéf. 933477En stock