Figurine Bitty POP Ride StarWars - Han Solo&Millenium Falcon
En stock
Ref.
933519
Montez à bord du légendaire Faucon Millenium avec cette figurine Bitty POP! mettant en scène Han Solo dans son célèbre vaisseau. Un indispensable galactique pour tous les fans de Star Wars !
Détails produit :
- Figurine Bitty POP! officielle
- Personnage : Han Solo & Millennium Falcon
- Format miniature, idéal pour la collection
- Finitions soignées et fidèle à l’univers Star Wars
- Licence officielle : Star Wars
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933519 |
| EAN principal | 889698836234 |
| Marque | Funko |
| Licence | Star wars |
| Type de produit | Figurine |
| Référence équipementier | 83623 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Hauteur | 25 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 48 |
| Quantité palette | 384 |
| Largeur (merchandising) | 102 mm |
| Hauteur (merchandising) | 84 mm |
| Profondeur (merchandising) | 53 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock