Porte clés lanière tissus à messages (display)
En stock
Ref.
933617
Ajoutez une touche originale à vos clés ou sacs avec ces porte-clés en tissu ornés de messages tendance.
Pratiques et stylés, ils sont montés sur une lanière résistante avec anneau métal doré.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933617 |
| EAN principal | 3664944573852 |
| Marque | THE CONCEPT FACTORY |
| Type de produit | Porte-clés |
| Référence équipementier | HD0238 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.12 kg |
| Largeur (display) | 222 |
| Hauteur (display) | 301 |
| Profondeur (display) | 101 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 3360 |
| Largeur (merchandising) | 25 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Porte clés léopard (display)Réf. 938953En stock -
Porte-Clés - Avion DDAYRéf. 933212En stock -
Porte-Clés - Région Sud OuestRéf. 935479En stock -
Porte-Clés - Aventure Jeep DDAYRéf. 933205En stock -
Porte-Clés - Médaillon Jeep DDAYRéf. 933766En stock -
Porte-Clés - Esprit montagneRéf. 935486En stock -
Porte-Clés - Région AlsaceRéf. 935457En stock -
Porte-Clés - Jeep DDAYRéf. 933279En stock -
Porte Clés - Région French RivieraRéf. 935465En stock -
Porte clés Métal Rose DoréRéf. 933615En stock -
Porte-Clés - Région ParisienneRéf. 935472En stock -
Porte clés Métal BronzeRéf. 933614En stock