Le plaid polaire en microfibres est un accessoire parfait pour rester au chaud, que ce soit à la maison ou en déplacement en voiture. Fabriqué à partir de microfibre de haute qualité avec une densité de 200 gr/m², il offre un confort exceptionnel et une grande douceur pour un moment de détente agréable. Avec ses dimensions de 150x130cm, ce plaid est suffisamment grand pour bien vous envelopper. De plus, il est équipé d'une sangle pratique qui permet un rangement compact et efficace. Cette sangle sert également de anse pour transporter facilement le plaid une fois plié.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933966 |
| EAN principal | 3158849339663 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Plaid |
| Référence équipementier | 933966 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.4 kg |
| Poids net | 0.4 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Mixte |
| Matière | Microfibre |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 288 |
| Largeur (merchandising) | 380 mm |
| Hauteur (merchandising) | 150 mm |
| Profondeur (merchandising) | 130 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Coussin et plaid dragon SDRéf. 933965Indisponible -
Coussin et plaid licorne SDRéf. 933964En stock -
Plaid polaire microfibres 24H LE MANSRéf. 240040En stock -
Plaid pique-nique imperméable 170x130 cmRéf. 931228En stock -
Plaid polaire (assortiment)Réf. 933038En stock -
Plaid polaire uni 150x200cm (display)Réf. 932264En stock