Organisateur de coffre idéal à installer dans le coffre. Il permet d'organiser l'espace disponible et conserver vos affaires facilement. Ce sac a des bandes Velcro pour une fixation plus facile et un meilleur maitien.
Dimensions : 46x16x24cm
Capacité : 16L
Dimensions : 46x16x24cm
Capacité : 16L
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933978 |
| EAN principal | 3158849339786 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Organisateur |
| Référence équipementier | 933978 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.4 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 20 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 460 mm |
| Hauteur (merchandising) | 285 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Organisateur de coffre Taille M SDRéf. 933977En stock -
Pochette-organiseur pour routier HTC EQUIPEMENTSRéf. 926402En stock -
Organisateur de coffre Taille M 24H LE MANSRéf. 240115En stock