Chargeur universel pour scooters électriques URBAN MOOV
Ce chargeur a été conçu spécialement pour s'adapter au plus grand nombre de trottinettes électriques. Les caractéristiques techniques sont étudiées pour être compatibles avec tous les appareils sur le marché, tout en garantissant un temps de charge optimal. En plus de l'embout chargeur, deux connecteurs interchangeables sont fournis, afin de pouvoir s'adapter à tout type de terminal.
Ainsi, ce chargeur universel est compatible avec les modèles suivants (liste non exhaustive) :
- XIAOMI® M365, Pro, Pro 2, 1S, Essential
- SEGWAY® NINEBOT® ES1,ES2,ES3,ES4, MAX G30
- URBAN GLIDE® 80XL, 85XL, 81 Boost, Ride 100, 61+, 100 Pro, 62S
- QILIVE® 8P city Q4863, 8P Q4872
- E-TWOW® Booster Evolution S, S+
- MOOV WAY® BW10, EASY, CITY MOOV, B20, i22, SM11
- WAYSCRALL® Kickway E1
- MPMAN® TR100, CS50
- REVOE® Street motion tech 6,5
- WISPEED® T850, T855, SUV1000...
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934450 |
| EAN principal | 3303170095997 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Batterie vélo électrique |
| Référence équipementier | UMCHARGER1 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.5 kg |
| Poids net | 0.42 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SV, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 3 |
| Quantité palette | 504 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 210 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |