Adaptateur allume-cigare 1A + câble type C MOXIE
En stock
Ref.
934466
Compatible smartphone possedant une prise Type-C
Ce pack vous permettra de recharger n'importe quel appareil muni d'une entrée USB Type C via une prise allume-cigare
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934466 |
| EAN principal | 3701088934818 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Kit chargeur + câble |
| Référence équipementier | PACKCAC1AUSBCWHBLI |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Poids net | 0.8 kg |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 1A |
| Tension (volt) | 12V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | Allume cigare, USB |
| Kit ou seul | Kit |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 200 |
| Quantité palette | 3200 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
Brancher le cable sur l'allume-cigare
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Kit 3en1 chargeur 1 USB 1A + support + câble iPhone MOXIERéf. 934188En stock -
Chargeur AC 3A + câble micro USB MOXIERéf. 934270En stock -
Adaptateur AC 3A noir + câble type C 1M blanc MOXIERéf. 934505En stock -
Kit adaptateur AC 3A + câble lightning iPhone MOXIERéf. 934269En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock