Support téléphone magnétique pour écran de bord Tesla TNB
En stock
Ref.
934474
Votre support de téléphone rotatif MagSafe
Support aimanté pour ordinateur de bord TESLA
Dédié Tesla - Discret et pratique, gardez votre smartphone à portée de main et de vue - Se fixe sur l'ordinateur de bord et s'adapte à chaque format - Fixation ajustable, compatible avec tous les modèles Tesla (Model X, Model Y, Model S et Model 3) - Rajout en silicone pour éviter le contact direct avec l'ordinateur : pas de choc ni rayure - Tête du support compatible avec la technologie MagSafe (ou plaque aimantée) - Bras rotatif à 180° - Dimension : 12,3 x 5 x 14 cm - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934474 |
| EAN principal | 3303170117262 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Support magnétique |
| Référence équipementier | TESHOLD1 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.17 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Système de fixation | Support voiture |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Oui |
| Système de fixation de l'appareil | Magnétique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 900 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
Grâce à sa fixation ajustable, ce support est compatible avec tous les modèles Tesla existants : Tesla Model 3, Tesla Model X, Tesla Model Y et Tesla Model S.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support magnétique pour grille d'aération TNBRéf. 934585En stock -
Support ventouse magnétique articulé TNBRéf. 934641En stock