Présentoir câbles et chargeurs AC recyclable MOXIE
En stock
Ref.
934629
Faites un geste pour la planète tout en restant connecté avec cette gamme complète d'accessoires téléphonie recyclable
Présentoir en bois pour mettre en avant cette gamme Eco-friendly et durable.
Composition du box :
Câble USB-A/Lightning recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934616 x20
Câble USB-A/Type-C recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934617 x10
Câble USB-A/Micro USB recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934618 x10
Câble Type-C/Type-C recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934619 x10
Câble Type-C/Lightning recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934620 x10
Chargeur allume cigare 2 USB recyclable 2.4A MOXIE - Réf : 934621 x20
Composition du box :
Câble USB-A/Lightning recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934616 x20
Câble USB-A/Type-C recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934617 x10
Câble USB-A/Micro USB recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934618 x10
Câble Type-C/Type-C recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934619 x10
Câble Type-C/Lightning recyclable 1,2m MOXIE - Réf : 934620 x10
Chargeur allume cigare 2 USB recyclable 2.4A MOXIE - Réf : 934621 x20
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934629 |
| EAN principal | 3701088979543 |
| EAN secondaire(s) | 3158849346296 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Présentoir |
| Référence équipementier | 934629 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4.2 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 24 |
| Largeur (merchandising) | 260 mm |
| Hauteur (merchandising) | 390 mm |
| Profondeur (merchandising) | 330 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Désodorisant HOLLYWOOD (display)Réf. 932417En stock -
Voiture 1/43 Street Fire métal BBURAGO (display)Réf. 932459En stock -
Display POP 80 pièces (vide)Réf. 931167Sur demande -
Display BEG VALEO Infinium 28pc (lot)Réf. 744000Indisponible -
Display Voitures 1/43 Street fire BBURAGO (lot)Réf. 930590En stock