Adaptateur allume-cigare universel 1A 1USB noir MOXIE
En stock
Ref.
934667
Compatible tout smartphone
Capacité de charge de 1A adaptée aux smartphones
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934667 |
| EAN principal | 3700493478399 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Chargeur allume-cigare |
| Référence équipementier | MINICACUSB1BLIST |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Poids net | 0.04 kg |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Made in France | Non |
| Tension (volt) | 12V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | Allume cigare |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 240 |
| Quantité palette | 1920 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
Brancher le chargeur sur une prise allume-cigare
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock