Kit de charge voiture 3 en 1 noir WAY
En stock
Ref.
934745
Compact et universel
WAY - Kit voiture universel 3 en 1
Ce kit de voyage est composé d'un chargeur allume-cigares 1 USB et 1 USB-C 20W, d'un support de téléphone pour grille d'aération et d'un câble USB-C vers USB-C/Lightning 2 en 1 de 1m
Ce kit de voyage est composé d'un chargeur allume-cigares 1 USB et 1 USB-C 20W, d'un support de téléphone pour grille d'aération et d'un câble USB-C vers USB-C/Lightning 2 en 1 de 1m
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934745 |
| EAN principal | 3303170117675 |
| Marque | WAY |
| Type de produit | Kit chargeur + câble |
| Référence équipementier | WCARTRAVEL |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.13 kg |
| Poids net | 0.21 kg |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 2040 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 160 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Kit de charge secteur universel 3 en 1 - blanc WAYRéf. 934078En stock