Tapis en caoutchouc pour protéger les sols du véhicule contre la boue, la poussière, la pluie et la neige.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935009 |
| EAN principal | 8000692261859 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Référence équipementier | 26185 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.81 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité véhicule | Camion |
| Composition du jeu | Avant |
| Découpable | Non |
| Matière | Caoutchouc |
| Type de tapis | Universel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | CZ, DE, EN, ES, FR, GR, HU, IT, NL, PT, RU, SI |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 100 |
| Largeur (merchandising) | 440 mm |
| Hauteur (merchandising) | 5 mm |
| Profondeur (merchandising) | 55 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis moquette bande gris SPARCO (x4)Réf. 931699En stock -
Tapis moquette bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931698En stock -
Tapis PVC bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931705En stock -
Tapis moquette bande noir SPARCO (x4)Réf. 931696En stock -
Tapis moquette bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931697En stock -
Tapis PVC bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931706En stock