Désodorisant plaquette Nuit à Las Vegas IMAO
En stock
Ref.
936689
La carte diffuse un véritable parfum de manière subtil et agréable. Le design sobre de cet accessoire auto s’intégrera dans votre véhicule avec élégance et modernité. Le toucher soft touch offre une sensation agréable et douce. Des petites pastilles parfumées permettent à l’utilisateur de sentir les parfums avant achat.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936689 |
| EAN principal | 3700652900822 |
| Marque | Imao |
| Type de produit | Désodorisant à suspendre |
| Référence équipementier | 936689 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Made in France | Non |
| Parfum | Las Vegas |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet+Carte |
| Langue packaging | AR, CS, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, HU, IT, NL, NO, PL, PT, RO, SK, SL, SV, UK |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 500 |
| Quantité palette | 1500 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 3 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Désodorisant plaquette Soirée à Miami IMAORéf. 936687En stock -
Désodorisant plaquette Douceurs de Capri IMAORéf. 936686En stock -
Désodorisant plaquette Mathys à Sydney IMAORéf. 936685En stock -
Désodorisant plaquette Sous le soleil de Madagascar IMAORéf. 929415En stock -
Désodorisant plaquette 33° à Bali IMAORéf. 936684En stock -
Désodorisant plaquette Week-End à Paris IMAORéf. 936688En stock -
Désodorisant plaquette Aventures au Costa Rica IMAORéf. 936690En stock -
Display 16 broches désodorisants plaquettes IMAO (lot)Réf. 936065En stock -
Désodorisant plaquette Printemps à Tokyo IMAORéf. 929418En stock -
Désodorisant plaquette Ynes à Saint Tropez IMAORéf. 922203En stock -
Désodorisant plaquette Elixir de Dubaï IMAORéf. 922165En stock -
Display 10 broches désodorisants plaquettes IMAO (lot)Réf. 936064En stock