Joli bracelet à offrir ou à s'offrir à soi-même
Display de bracelets bien-être composé des 12 modèles de bracelets en 6 exemplaires
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 938685 |
| EAN principal | 3609810062566 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bracelet |
| Référence équipementier | 938685 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.25 kg |
| Largeur (display) | 300 |
| Hauteur (display) | 570 |
| Profondeur (display) | 150 |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Prêt a vendre | Oui |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 72 |
| Quantité carton | 216 |
| Quantité palette | 1080 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 100 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Bracelet vertus protectionRéf. 938705En stock -
Bracelet vertus tendresseRéf. 938711En stock -
Bracelet vertus optimismeRéf. 938710En stock -
Bracelet vertus amourRéf. 938701En stock -
Bracelet vertus prospériteRéf. 938706En stock -
Bracelets minéraux x360 (display)Réf. 938136En stock -
Bracelet vertus réussiteRéf. 938709En stock