Le cadenas SYNCHRO de dimensions 50mm x 110mm est conçu pour sécuriser efficacement vos biens. Fabriqué en acier robuste, ce cadenas offre une résistance élevée aux tentatives d'effraction. Ces trois clés assure une solution de rechange en cas de perte. Sa grande anse offre une flexibilité accrue pour l'attacher à des objets plus volumineux ou des points d'ancrage plus larges.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 939059 |
| EAN principal | 3158849390596 |
| Marque | SD |
| Type de produit | Cadenas |
| Référence équipementier | 939059 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.14 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 72 |
| Quantité palette | 2304 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 150 mm |
| Profondeur (merchandising) | 110 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Cadenas container SHUTLOK HTC EQUIPEMENTSRéf. 936085En stock -
Cadenas 35mm 3 clés SDRéf. 939019En stock -
Cadenas 45mm PERELRéf. 929046Indisponible -
Cadenas à empreintes digitales TECHNAXXRéf. 931504En stock -
Cadenas 50mm 3 clés SDRéf. 939020En stock