Diamètre extérieur [mm] : 57
Diamètre intérieur 1 [mm] : 21
Diamètre intérieur 2 [mm] : 25,3
Hauteur [mm] : 105,9
Type de filtre : Cartouche filtrante
Diamètre intérieur 1 [mm] : 21
Diamètre intérieur 2 [mm] : 25,3
Hauteur [mm] : 105,9
Type de filtre : Cartouche filtrante
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977519 |
| EAN principal | 5904608751904 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | WL7519 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 240 |
| Largeur (merchandising) | 67 mm |
| Hauteur (merchandising) | 123 mm |
| Profondeur (merchandising) | 68 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |