Diamètre extérieur [mm] : 69
Hauteur [mm] : 74
Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 63
Type de filtre : Filtre vissé
Type de soupape : Valve de limitation de pression
Filetage : M 20x1,5
Info complémentaire : avec un clapet de non retour
Hauteur [mm] : 74
Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 63
Type de filtre : Filtre vissé
Type de soupape : Valve de limitation de pression
Filetage : M 20x1,5
Info complémentaire : avec un clapet de non retour
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977520 |
| EAN principal | 5904608752000 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | WL7520 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.25 kg |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 78 mm |
| Hauteur (merchandising) | 85 mm |
| Profondeur (merchandising) | 77 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |