Diamètre extérieur [mm] : 77,1
Hauteur [mm] : 85
Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 71,3
Type de filtre : Filtre vissé
Type de soupape : Valve de limitation de pression
Filetage : M 22x1,5
Info complémentaire : avec un clapet de non retour
Hauteur [mm] : 85
Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 71,3
Type de filtre : Filtre vissé
Type de soupape : Valve de limitation de pression
Filetage : M 22x1,5
Info complémentaire : avec un clapet de non retour
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977530 |
| EAN principal | 5904608753007 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | WL7530 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.35 kg |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 360 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 90 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |