Numéro OE : PEUGEOT -16 247 977 80
• Equivalence Purflux : L1125
• Equivalence Mann : HU7032 z
Principales affectations :
• Citroën : Berlingo III, C5 Aircross, Spacetourer
• DS : DS7 Crossback
• Ford : Focus IV
• Opel : Combo E, Grandland X
• Peugeot : 208, 308 II, 3008 II, 508 II, Partner III, Rifter
• Equivalence Purflux : L1125
• Equivalence Mann : HU7032 z
Principales affectations :
• Citroën : Berlingo III, C5 Aircross, Spacetourer
• DS : DS7 Crossback
• Ford : Focus IV
• Opel : Combo E, Grandland X
• Peugeot : 208, 308 II, 3008 II, 508 II, Partner III, Rifter
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977555 |
| EAN principal | 5904608755506 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | PEUGEOT -16 247 977 80 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Largeur | 63.5 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 180 |
| Largeur (merchandising) | 89 mm |
| Hauteur (merchandising) | 70 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |