Numéro OE : RENAULT 15 20 925 67R
• Equivalence Purflux : L1089
Principales affectations :
• Dacia : Dokker, Duster II, Lodgy, Logan II, Sandero II
• Fiat : Talento II
• Mercedes : Classe A, Classe B, Citan, CLA
• Nissan : Qashqai II, NV250, NV300
• Renault : Clio V, Espace V, Kadjar, Kangoo II, Grand Kangoo, Kangoo Be Pop, Talisman
• Equivalence Purflux : L1089
Principales affectations :
• Dacia : Dokker, Duster II, Lodgy, Logan II, Sandero II
• Fiat : Talento II
• Mercedes : Classe A, Classe B, Citan, CLA
• Nissan : Qashqai II, NV250, NV300
• Renault : Clio V, Espace V, Kadjar, Kangoo II, Grand Kangoo, Kangoo Be Pop, Talisman
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977568 |
| EAN principal | 5904608756800 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | WL7568 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 58 mm |
| Hauteur (merchandising) | 113 mm |
| Profondeur (merchandising) | 58 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |