Numéro OE : NISSAN 15209-00Q0L
• Equivalence Purflux : L460
• Equivalence Mahle-Knecht : OX 389/1D
Principales affectations :
• Nissan : Qashqai II, X-Trail III
• Renault : Kadjar, Scenic
• Equivalence Purflux : L460
• Equivalence Mahle-Knecht : OX 389/1D
Principales affectations :
• Nissan : Qashqai II, X-Trail III
• Renault : Kadjar, Scenic
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 977576 |
| EAN principal | 5904608757609 |
| Marque | Wix |
| Type de produit | Filtre à huile |
| Référence équipementier | NISSAN 15209-00Q0L |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Largeur | 57.5 mm |
| Hauteur | 112.5 mm |
| Made in France | Non |
| Type de filtre | Huile |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 116 mm |
| Hauteur (merchandising) | 62 mm |
| Profondeur (merchandising) | 62 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |