Répare-crevaison SYNCHRO 400ml (aérosol)
En stock
Ref.
197457
Réparation d'un pneu de 155 à 195 mm, en 14 ou 15 pouces. Regonflage immédiat sans outils et sans démontage.
Mode d'emploi : Enlever quand c'est possible l'objet qui a causé la crevaison et dégonflé le pneu entièrement. Agiter l'aérosol, fixer le raccord sur la valve. Pulvériser tête en haut jusqu'à épuisement du produit. Dévisser ensuite le raccord et rouler 15km sans dépasser les 60km/h.
Compatible tout type de pneu. Ne répare pas les pneus déchirés, les crevaisons supérieures à 5mm et celles sur les flancs.
Mode d'emploi : Enlever quand c'est possible l'objet qui a causé la crevaison et dégonflé le pneu entièrement. Agiter l'aérosol, fixer le raccord sur la valve. Pulvériser tête en haut jusqu'à épuisement du produit. Dévisser ensuite le raccord et rouler 15km sans dépasser les 60km/h.
Compatible tout type de pneu. Ne répare pas les pneus déchirés, les crevaisons supérieures à 5mm et celles sur les flancs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 197457 |
| EAN principal | 3158841974572 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Répare-crevaison |
| Référence équipementier | 79051380001 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.38 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.4 l |
| Made in France | Non |
| Compatibilité véhicule | Universelle |
| Taille chambre a air | 155 / 195 x 15 |
| Type de répare crevaison | Bombe |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Aérosol |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 864 |
| Largeur (merchandising) | 60 mm |
| Hauteur (merchandising) | 235 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Répare-crevaison SYNCHRO 500ml (aérosol)Réf. 197957En stock -
Répare-crevaison SYNCHRO 300ml (aérosol)Réf. 197257En stock -
Répare-crevaison HOLTS 600ml (aérosol)Réf. 922126Indisponible -
Répare-crevaison HOLTS 300ml (aérosol)Réf. 923160Indisponible -
Répare Crevaison Moto 200ml BARDAHLRéf. 224094En stock -
Répare crevaison BARDAHL 600ml (aérosol)Réf. 224025En stock -
Répare crevaison BARDAHL 500ml (+ 500ml offerts)Réf. 224776En stock -
Anti-crevaison BARDAHL 500ml (aérosol)Réf. 770702En stock -
Anti-crevaison 500ml MOTUL (aérosol)Réf. 110142En stock -
Répare-crevaison HOLTS 500ml (aérosol)Réf. 923182Indisponible -
Répare-crevaison HOLTS 400ml (aérosol)Réf. 923171Indisponible -
Répare crevaison 300+100ml ABEL (aérosol)Réf. 921030En stock