Nettoyant vitres et surfaces Ecocert 750ml ORLAV
En stock
Ref.
234024
- Nettoie les vitres & les surfaces
- Parfume agréablement
- Parfume agréablement
Nettoyant vitres & surfaces parfumé à la pomme certifié par le label environnemental Ecocert
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234024 |
| EAN principal | 3700143635530 |
| EAN secondaire(s) | 3700143624503 |
| Marque | ORLAV |
| Type de produit | Nettoyant vitres |
| Référence équipementier | 002186601 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.82 kg |
| Poids net | 0.75 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.75 l |
| Parfum | Pomme |
| Support et utilisation | Multi-usage, Vitres extérieures, Vitres intérieures |
| Action du produit | Dégraissant |
| Concentré | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Flacon/Bouteille |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 432 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 244 mm |
| Profondeur (merchandising) | 570 mm |
1- Pulvériser le produit votre vitre ou surface
2 - Essuyer à l'aider d'un chiffon ou une microfibre sec et propre
2 - Essuyer à l'aider d'un chiffon ou une microfibre sec et propre
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant vitres 5LRéf. 924287En stock -
Nettoyant vitres & surfaces modernes parfumé Ecolabel 5LRéf. 234953En stock -
Nettoyant vitres & surfaces modernes parfumé Ecolabel 750mlRéf. 234952En stock -
Nettoyant vitres 1LRéf. 234896En stock