Produit concentré pour le nettoyage et dégraissage des vitres, glaces et toutes surfaces lisses
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234896 |
| EAN principal | 5410306883828 |
| EAN secondaire(s) | 5410306865831, 5410306883262 |
| Marque | Actiff |
| Type de produit | Nettoyant vitres |
| Référence équipementier | DA15 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.06 kg |
| Contenance produit (volume) | 1 l |
| Made in France | Non |
| Parfum | Fraicheur |
| Support et utilisation | Vitres extérieures, Vitres intérieures |
| Action du produit | Dégraissant |
| Concentré | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Pulvérisateur |
| Langue packaging | FR, NL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 576 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 320 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Nettoyant vitres et surfaces Ecocert 750ml ORLAVRéf. 234024En stock -
Nettoyant vitres & surfaces modernes parfumé Ecolabel 750mlRéf. 234952En stock -
Nettoyant vitres & surfaces modernes parfumé Ecolabel 5LRéf. 234953En stock -
Nettoyant vitres 5LRéf. 924287En stock