Papier toilette Jumbo rose 600m 1 pli (x6 rouleaux)
En stock
Ref.
234847
Lot de 6 rouleaux papier toilette
- Couleur rose
- Diamètre rouleau 260mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 90x90mm
Compatible avec le distributeur 234859
- Couleur rose
- Diamètre rouleau 260mm
- Diamètre mandrin 64mm
- Coupons 90x90mm
Compatible avec le distributeur 234859
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 234847 |
| EAN principal | 3399583203845 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Papier toilette |
| Référence équipementier | 320384 |
| Assortiment | Non |
| Label écologique | Ecolabel Européen |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 8.07 kg |
| Largeur | 540 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Made in France | Oui |
| Diamètre de la bobine | 270 mm |
| Diamètre intérieur du mandrin | 64 mm |
| Gaufré | Non |
| Nombre de plis | 1 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Rouleau |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 24 |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Recharge papier toilette SmartOne TORK (T8) x6Réf. 923686En stock